Пресс-релизы
1382

ТТК открыл новый офис в Красноярском крае

 Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи России, сообщает об открытии первого офиса продаж и обслуживания клиентов в Канске по адресу: ул. 40 лет октября, д.62 строение 4 (ТЦ Порт Артур)

В офисе продаж и обслуживания ТТК можно оформить заявку на подключение услуг доступа в Интернет, изучить тарифные предложения, получить консультацию по любым интересующим вопросам, а также приобрести необходимое телекоммуникационные оборудование.

«Расширение присутствия ТТК на территории Красноярского края и предоставление качественного сервисного обслуживания являются одними из приоритетных задач, которые мы ставим перед собой сегодня. С открытием нового офиса, высокоскоростной Интернет от ТТК станет доступен и жителям Канска», – отметил генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов.

ТТК предоставляет в Канске услуги беспроводного широкополосного доступа в Интернет. Как физические лица, так и коммерческие организации могут подключить беспроводной Интернет по технологии WiMAX со скоростью до 3 мбит/с и абонентской платой от 350 до 599 рублей в месяц в зависимости от тарифа - безлимитного или с установленным объемом трафика.

Первые 15 клиентов, оформившие договор на предоставление данной услуги получат призы.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях