Пресс-релизы
1631

Сбербанк проведет для жителей Улан-Удэ ипотечную ярмарку

В субботу, 22 ноября, Бурятское отделение Сбербанка приглашает жителей и гостей Улан-Удэ на ипотечную ярмарку с участием партнеров банка - агентств недвижимости и компаний-застройщиков

Посетители мероприятия смогут ознакомиться с актуальными предложениями на рынке жилой недвижимости, получить подробные консультации специалистов по различным вопросам, а также, при желании и наличии необходимых документов, оформить заявку на жилищный кредит Сбербанка.

- Мы стараемся создать максимально удобные условия для наших клиентов, - говорит начальник сектора ипотечного кредитования управления по работе с партнерами Бурятского отделения Сбербанка Валентина Щелкунова. – И такие ипотечные ярмарки позволяют потенциальным покупателям жилья на одной площадке получить комплекс услуг: выбрать подходящую квартиру, получить ответы специалистов на вопросы, связанные с приобретением жилья, и сразу же оформить заявку на кредит. Сегодня такие мероприятия пользуются популярностью у жителей Улан-Удэ, поэтому мы стараемся привлекать на них большое число наших надежных партнеров.

«Ипотечная» суббота пройдет в ТРЦ «Пионер» по ул. Корабельная, 32, с 11 до 16 часов.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях