Пресс-релизы
1915

ТТК-Сибирь приглашает красноярцев посетить «Виртуальную аллею звезд»

ТТК-Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о проведении интерактивного шоу «Виртуальная аллея звезд» в Красноярске. С 29 по 31 августа жители и гости города смогут окунуться в виртуальный мир звезд эстрады, шоу-бизнеса, спорта и кино. Площадка будет работать в торгово-развлекательном центре «Планета»

Благодаря инновационной технологии «Дополненная реальность», любой желающий сможет пообщаться с фантомами Дмитрия Нагиева и Анны Семенович, сфотографироваться с Евгением Плющенко и Александром Ревва, а также станцевать с Анастасией Волочковой и Дмитрием Дюжевым. Изображение в компании знаменитостей появится на большом светодиодном экране. Спецэффекты достигаются за счет совмещения реального видео с виртуальными 3D-элементами. Все фотографии в окружении звезд можно будет увидеть на сайте http://www.ttklive.ru. Все участники смогут получить свои фото и видео на брендированных флеш-носителях бесплатно. Также на площадке можно будет оставить заявку на подключение к высокоскоростному Интернету от ТТК и получить в качестве бонуса месяц бесплатного обслуживания.

«Проведение подобных интерактивных мероприятий позволяет Компании ТТК привлечь внимание потенциальных клиентов, жителей региона. В Красноярске «Виртуальная аллея звезд» проходит уже второй год. За это время площадку посетили более 30 тысяч человек. Площадка будет работать как в дневное, так и в вечернее время, посетить ее и почувствовать на себе технологии будущего сможет каждый», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях