Пресс-релизы
2933

«Ростелеком» предлагает подключить телефон по выгодной цене

«Ростелеком» продлевает срок действия акции для жителей столицы Бурятии. С 1 июля и в течение всего 2014 года абоненты – физические лица получат возможность подключиться к местной телефонной сети национального оператора связи всего за 100 рублей с учетом НДС

Услуга «Ростелекома» Домашний телефон включает в себя местную, междугородную и международную связь. Абонентам «Ростелеком» при подключении телефонии доступны различные дополнительные сервисы: соединение без набора номера, уведомление о поступлении нового вызова, переадресация вызова, ускоренный набор номера.

Также через телефонный кабель доступны услуги внутризоновой и дальней связи, возможность подключения скоростного Интернета и Интерактивного телевидения. Контролировать свои расходы клиенты могут, не приходя в офис «Ростелеком» – по телефону, через «Личный кабинет» в Интернете или с помощью sms.

«Акция сразу завоевала своего клиента, который хочет получить качественную стабильную связь и желает общаться с друзьями и родными без ограничений, например, по безлимитному тарифу. Поэтому принято решение продления акции на год», – отметил Жаргал Байронов, врио. директора Бурятского филиала ОАО «Ростелеком».

Подключение в рамках акции действует только при наличии технической возможности. Подробности акции по снижению тарифов на подключение телефона можно узнать в Центрах продаж и обслуживания компании, на сайте www.buryatiya.rt.ru и по телефонам: 061 или 8-800-450-0-450. Звонок бесплатный для абонентов ОАО «Ростелеком».

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях