акция
1778

Росбанк и Visa проводят акцию «Откройте для себя Россию с картой Росбанка!»

С 20 июля по 20 ноября 2014 года Росбанк совместно с платежной системой Visa проводит акцию «Откройте для себя Россию с картой Росбанка». По условиям акции клиентам банка необходимо оформить карту Росбанк-Visa Classic/Visa Electron и совершить по ней не менее 15 покупок, стоимостью от 300 рублей каждая

 

Первые три участника, совершившие максимальное количество транзакций в течение акции, получат главный приз – электронный сертификат на туристическую поездку в любую точку России на сумму 100 000 рублей. Остальных 700 участников, оплативших картой Visa Classic/Visa Electron 15 и более покупок, ждут подарочные электронные сертификаты на приобретение товаров в онлайн-гипермаркете «OZON» на сумму 1 000 руб.

Комментирует региональный директор Восточно–Сибирской Дирекции Росбанка Виталий Коваленко: «Возможность побывать в красивейших уголках России станет приятным бонусом для держателей карт Росбанк-Visa Classic/Visa Electron. Проведение подобных акций позволяет Росбанку привлечь новых клиентов и стимулирует держателей карт совершать покупки в Mass Market при помощи безналичного расчета».

Пресс-центр Росбанка

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях