банки
1405

Ипотечный портфель Бурятского филиала Россельхозбанка превысил 660 млн рублей

По состоянию на 1 июня 2014 года ипотечный кредитный портфель Бурятского филиала Россельхозбанка превысил 660 млн рублей, увеличившись с начала года на 28 %

 

В 2014 году филиал Банка предоставил 148 кредитов на приобретение жилья в городах и сельских поселениях Республики Бурятия на сумму более 146 млн рублей, что в 3,7 раза превышает показатель за аналогичный период прошлого года.


Достижению высоких темпов роста ипотечного кредитования способствовала планомерная работа по расширению продуктовой линейки и каналов продаж, а также совершенствование условий продуктов. Сегодня Россельхозбанк предлагает своим клиентам кредит на покупку квартиры, приобретение загородной недвижимости, ипотеку для военнослужащих - участников НИС "Военная ипотека". Также Банк предоставляет заемщикам возможность использовать в качестве первоначального взноса материнский капитал и сертификат по программе "Молодая семья".


Следует отметить, что Бурятский филиал Россельхозбанка в 2014 году существенно расширил свое сотрудничество с ведущими застройщиками региона, агентствами недвижимости и риэлторами. Увеличен перечень аккредитованных Банком строящихся объектов, по которым возможно оформление кредита с минимальным пакетом документов.


"Мы ожидаем, что в текущем году рынок ипотечного кредитования будет достаточно активно развиваться. Филиал продолжит работу, направленную на повышение доступности ипотеки для жителей региона. Независимо от того, где проживает человек, в городе или на селе, нашей основной задачей является предоставление клиентам максимально доступных и выгодных условий приобретения жилья в кредит", - отметил директор Бурятского филиала ОАО Россельхозбанка Александр Ивахинов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях