Пресс-релизы
1966

СКБ-банк запустил программу тендерного кредитования на новом уровне

В соответствии с действующим Федеральным законом №44-ФЗ организации, которая принимает участие в государственных и муниципальных торгах, требуется внесение на электронную торговую площадку денежных средств, как правило, в сумме 5% от стоимости контракта

 

На первый взгляд 5% - не самая значительная сумма, однако она может стать достаточно обременительной для компании, особенно в случае участия в нескольких конкурсах одновременно. Ведь оборотные средства, направленные для обеспечения заявки, будут недоступны для организации примерно в течение 2 месяцев – именно столько времени проходит между подачей заявки на участие в конкурсе и заключением контракта.

СКБ-банк предлагает своим клиентам универсальное решение – Тендерный кредит. Это краткосрочный беззалоговый кредит, выдаваемый на обеспечение заявки для участия в государственных и муниципальных торгах на электронной торговой площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ». Предоставленный кредит дает клиенту право претендовать на заключение контракта с государственным или муниципальным заказчиком. С подробными условиями Тендерного кредита можно ознакомиться на сайте СКБ-банка.

 

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях