Пресс-релизы
5976

«Ростелеком» обеспечит Правительство Бурятии телекоммуникационными услугами

Ростелеком» путем победы в открытом аукционе заключила три контракта с Администрацией Правительства Республики Бурятия на предоставление телекоммуникационных услуг в течение 2014 года

В соответствии с условиями соглашений, компания объединит 20 удаленных муниципальных образования со всей Республики, 3 административных района г. Улан-Удэ со зданием Правительства Бурятии. Также, на территории г. Улан-Удэ со зданием Правительства Республики будут объединены 5 министерств, 4 республиканских агентства, 2 республиканские службы, 2 управления и МФЦ.

Для Администрации Правительства Бурятии также организован высокоскоростной доступ в сеть Интернет с использованием волоконно-оптической линии связи с установкой активного оборудования, что обеспечивает высокие скоростные характеристики, надежность и отказоустойчивость услуг связи.

«Сегодня «Ростелеком» решает задачи любого уровня сложности и с использованием самых современных телекоммуникационных технологий. Развитая инфраструктура цифровой сети «Ростелекома», гарантия самого высокого качества и надежность сервиса, возможность предоставлять соответствующие услуги на самых выгодных условиях – это факторы, определяющие доверия, которое оказывают нашей компании государственные учреждения и органы власти», – отметил директор Бурятского филиала ОАО «Ростелеком» Иван Белоусов.

«Ростелеком» активно участвует в конкурсных торгах в системе государственных закупок. Среди наиболее востребованных услуг для корпоративных клиентов и государственных заказчиков – предоставление широкополосного доступа к сети Интернет, услуги по передаче данных и аренде каналов связи, организация VPN-сетей.

Высокие эксплуатационные характеристики и надежность услуг «Ростелекома» подтверждены сертификатами соответствия Системы «Связь-Качество» (Система добровольной сертификации услуг связи, средств связи и систем менеджмента качества организаций связи) и системы «ИНТЕРЭКОМС».

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях