Пресс-релизы
930

Мастер граффити, рок-звезда или персонаж на стикере: кем станут улан-удэнцы в День города?

9 сентября, в субботу, компания «МегаФон» приглашает жителей и гостей города на праздничное мероприятие, посвященное 351-летию Улан-Удэ.

В этот день на улице Ленина (Арбат) с 13.00 до 18.00любители высоких технологий смогут испытать силы в различных интерактивных активностях от «МегаФона», а также получить памятные призы и сувениры.Так, все желающие смогут погрузиться в виртуальную реальность с помощью 3D-очков, почувствовать себя мастером граффити благодаря VR-симулятору или рок-звездой с помощью X-box, а также пройти необычный лабиринт.

В зоне селфи-стикеров с помощью смартфона, промоутера или фотографа можно будет превратить свою фотографию в стикер и поделиться им в социальных сетях и месседжерах. Селфи-стикеры – одно из популярных развлечений в соцсетях и мессенджерах.

«День города – яркий и позитивный праздник, который объединяет людей. Мы рады быть частью этого дня и подарить жителям Улан-Удэ и гостям города новые впечатления и хорошее настроение, - отметил Виталий Тен, директор Бурятского регионального отделения компании «МегаФон». –9 сентября на нашей интерактивной площадке каждый найдет себе занятие по душе, узнает больше о новых технологиях, испытает быстрый мобильный интернет и просто хорошо проведет время по-настоящему рядом со своими близкими людьми».

На празднике можно будет получить подробную консультацию по новой линейке тарифных планов «Включайся!», услугам компании и протестировать скорость мобильного интернета.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях