Пресс-релизы
879

Деловая среда научит иркутских предпринимателей строить ДНК бизнеса

Деловая среда от Сбербанка проведет открытый семинар для предпринимателей «ДНК бизнеса. Глобальные мировые тренды» в Иркутске. Ведущий серии – Михаил Федоренко, генеральный директор компании «Деловая среда» от Сбербанка, кандидат экономических наук, государственный советник 2 класса и ведущий курса "Самолёт" в Бизнес Молодости.

В период семинара иркутские предприниматели познакомятся с футуристическими прогнозами от ведущих мировых экспертов, узнают, какие технологии будущего из мира интернета вещей, финтех-индустрии, machine learning и умных материалов могут быть применимы в реальном бизнесе, а также  какими личными качествами должен обладать лидер изменений, способный сформировать новую экосистему нашей страны. Также участники получат уникальные технологии и методики эффективного управления собой и своим бизнесом.

Семинар состоится в пятницу, 23 июня 2017 г., по адресу Байкальская, 165 "А". Начало в 19.00. Подробная информация: https://capitalist.timepad.ru/event/510803/ 

АО «Деловая среда» – 100% дочерняя компания ОАО «Сбербанк России», созданная в 2012 году. Образовательные программы Деловой среды решением Владимира Путина признаны проектом федерального значения, вошли в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признаны одними из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России.

«ДНК бизнеса» – серия мероприятий Деловой среды, которая помогает развивать свое дело, создавать проекты, успешные и после жизни создателя, формирует у предпринимателей масштабное мышление, видение будущего и построение долгосрочных бизнес-стратегий.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях