Пресс-релизы
961

Точно в цель: «большие данные» помогут бизнесу Бурятии

Новую услугу для организации рекламных sms и mms-рассылок «МегаФон. Таргет» запустили в республике Бурятия. С помощью удобного веб-интерфейса можно настроить и провести рекламную рассылку, а по окончании – точно оценить эффективность.

Услуга «МегаФон.Таргет» создана для малого и среднего бизнеса, которому необходим понятный и доступный инструмент для рекламы, направленной на конкретную аудиторию. При его создании «МегаФон» ориентировался на опыт ведущих интернет-компаний. В простом интерфейсе способен разобраться каждый. Буквально в несколько кликов можно создать рассылку, настроить ее параметры: пол, возраст, местоположение, операционная система телефона, расходы на связь и роуминг.

Запуск кампании не займет много времени – на одобрение рассылки оператором требуется от часа до одних суток. Это в разы быстрее, чем в других решениях, существующих на рынке. Рекламная кампания может быть запущена с любым бюджетом, количеством сообщений и даже с небольшим охватом.

«В портфеле нашей компании много дополнительных услуг, которые помогают корпоративным клиентам оптимизировать процессы и взаимодействовать со своей целевой аудиторией, - отметила Ирина Голинка, руководитель по развитию корпоративного бизнеса Бурятского регионального отделения компании «МегаФон». – «МегаФон. Таргет» позволит не только донести до клиента всю необходимую информацию, но и оценить эффективность кампании: в сообщения можно автоматически добавить уникальные коды для каждого получателя и ссылки на сайт клиента, которые позволяют оценить количество переходов на сайт».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях