Пресс-релизы
1403

В Бурятии выбрали лучшего оператора связи

27 апреля в Республике Бурятия состоялся  региональный этап Всероссийского  конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор связи 2017 года». Шесть лучших операторов приняли участие в данном этапе конкурса. По итогам трех этапов победителем была признана Евгения Пешина из Хоринска. Именно ей предстоит защищать честь республики на окружном этапе конкурса Сибирского федерального округа, который пройдет в конце мая в г. Кемерово.

За звание лучшего оператора связи боролись специалисты из Улан-Удэ, Турунтаево, Хоринска, Закаменска, Новоильинска.

Конкурсантки состязались в трех видах испытаний: домашнее задание на тему: «Система адаптации нового сотрудника»; теоретическое тестирование по услугам почтового и посылочного бизнеса, по финансовым услугам, качеству обслуживания и почтовой безопасности; практическое задание.

Все участники конкурса показали хорошие результаты и доказали, что они профессионалы своего дела.

«Проведение конкурсов профессионального мастерства стало хорошей традицией, призванной повысить престиж почтовых профессий.  Оператор почтовой связи – это лицо почты, от его профессионализма и качественного исполнения работы зависит отношение клиентов к нам. Сегодня конкурсантки показали высокий уровень подготовки – и это важно отметить», - сказал директор Бурятского  филиала Баир  Ринчинов.

Председатель Рескома профсоюза работников связи Любовь Копылова отметила, что целеустремленность, ответственность и желание доказать важность своей профессии  показали участницы конкурса. И профсоюз всегда поддерживает  мероприятия, направленные на развитие  корпоративного духа.

По итогам конкурса лучшим оператором республики признана Евгения Пешина, второе место заняла Арюна Мункоболотова из Улан-Удэ, а третий результат показал оператор из Новоильинска Евгения Суздалева.

Победители конкурса были награждены дипломами и ценными призами от профсоюза работников связи, всем участникам были вручены цветы и подарки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях