ЛВРЗ
1062

Улан-Удэнский ЛВРЗ получил «Золотой локомотив» по итогам работы в 2016 году

Улан-Удэнский локомотивовагоноремонтный завод (УУ ЛВРЗ, входит в группу активов под управлением ООО «Локомотивные технологии») второй год подряд стал лауреатом премии «Локомотив компании». Предприятие получило высшую корпоративную награду – «Золотой локомотив» - по итогам работы в 2016 году. Торжественная церемония состоялась 10 февраля в рамках управленческой конференции в Москве.

И.о. директора Улан-Удэнского ЛВРЗ Алексей Фризен получил персональныйзнак «За мастерство управления».

«Серебряный локомотив» получил Челябинский ЭРЗ, удержав второе место в рейтинге. «Бронзового локомотива» впервые удостоился Уссурийский ЛРЗ.

Среди филиалов «ТМХ-Сервис» первое место занял Восточно-Сибирский филиал («Золотой локомотив»). «Серебряный локомотив» получил Московский филиал, «Бронзовый локомотив» - Западный.   

Премию вручил генеральный директор Алексей Белинский. Он отметил, что «Локомотив компании» - не только поощрение коллективов за вклад в общее дело, не только визуальная проекция бизнеса предприятия, но и образ той силы, которая двигает его вперед, к достижению новых высот и целей. Как локомотив – центральный движущий элемент, тяга всего состава, так и сотрудники – это двигатели развития и прогресса компании. Вклад каждого ответственного и эффективного работника – это незаменимая деталь в огромном и сложном механизме локомотиворемонтного бизнеса.  

Первая церемония вручения премии «Локомотив компании» состоялась в прошлом году. Это высшая награда «ЛокоТех» за производственные достижения. Вклад каждого филиала рассчитывался на основе рейтинга, с учетом производственных и экономических показателей, достижений в области качества и управления персоналом.

Филиалы «Желдорреммаш» и «ТМХ-Сервис», признанные победителями и призерами премии, награждаются переходящими знаками: 1 место – «Золотой локомотив», 2 место – «Серебряный локомотив», 3 место – «Бронзовый локомотив».

Улан-Удэнский ЛВРЗ - крупнейший из 10 заводов, входящих в АО «Желдорреммаш» (входит в группу активов под управлением ООО «Локомотивные технологии»).

Предприятие осуществляет средний и капитальный ремонт локомотивов, гарантийное обслуживание и модернизацию локомотивов с продлением срока службы, ремонт узлов и агрегатов, производство запасных частей, разработку новых технологий ремонта. В 2016 году выпуск товарной продукции на УУ ЛВРЗ увеличился на 16,2%.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях