Пресс-релизы
943

Промсвязьбанк рассказал предпринимателям Улан-Удэ о программах поддержки для бизнеса

2 ноября 2016 года ОО «Бурятский» ПАО «Промсвязьбанк» совместно с Министерством промышленности и торговли Республики Бурятия, Общественной палатой Республики Бурятия и Гарантийным фондом Бурятии провелисеминар для бизнеса и администрации Муниципального образований «Иволгинский район». Основной темой бизнес-встречи было обсуждение вопросов по улучшению доступности финансовых ресурсов длямалого и среднего бизнеса.

На семинаре также были обсуждены проблемные вопросы и выработаны предложения по улучшению предпринимательского климата в Иволгинском районе.

Промсвязьбанк является уполномоченным банком Корпорации МСП и активно участвует в реализации совместных проектов и представил предпринимателям программу стимулирования кредитования,  в соответствие с которой бизнес имеет реальную возможность привлечь для реализации инвестиционных проектов финансовые ресурсы по ставке не выше 10,6 %.

«В нестабильной экономической ситуации очень важно вести прямой диалог с малым и средним бизнесом и совместно внедрять различные программы по стимулированию и поддержки МСБ. Промсвязьбанк совместно с органами власти и общественными организациями ведет активную работу и предлагает предпринимателям только эффективные и полезные инструменты для сохранения, развития и поддержки бизнеса», - говорит Лариса Стрелкова, региональный директор ОО «Бурятский»  ПАО «Промсвязьбанк».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях