Пресс-релизы
1128

«Ростелеком» составил рейтинг популярных песен и фильмов среди пользователей «Интерактивного ТВ» Бурятии и Забайкалья

В сентябре этого года лидером просмотра стали мультфильмы «Черепашки Ниндзя-2» и «AngryBirds в кино», на третьем месте фильм – «Первый мститель: Противостояние». Самыми часто запрашиваемыми в караоке в сентябре стали песни «Happyend», «Доброе утро» и «Нарисуй мне небо».

Наиболее популярным видео в 2016 году стала первая серия 1 сезона «Игры престолов», ее посмотрели более 2,5 тысяч раз. На втором и третьем местах мультфильмы «Зверополис» и «Миньоны». В Топ-10 также попали новинки этого года: российский фильм-катастрофа «Экипаж» (2016 г) и американский комедийный фантастический боевик «Дэдпул» (2016 г).

У пользователей «Интерактивного ТВ» до 30 ноября 2016 года есть возможность принять участие в акции «Выгодная фильмотека», по которой можно оформить видеоподписки«Сделано в России», «Детский клуб», «Волшебный мир Disney» и «ABC Studios Лучшие сериалы» по специальному тарифу 50 рублей в месяц. Акционная стоимость действует первые два месяца пользования (месяц подключения плюс один полный месяц). Контент подписки постоянно обновляется.

Также абоненты «Ростелекома» могут до 31 декабря 2016 года принять участие в акции «Время премьер», по которой можно подключить пакет телеканалов «Твой премьерный», включающий 56 каналов.

Стать участниками акций «Выгодная фильмотека» и «Время премьер»просто: подключить подписки можно в интерфейсе ТВ-приставки илиоформив заявку на сайте компании. Узнать подробнее об условиях акций можно на сайте rt.ru в разделе «Интерактивное ТВ», а также по бесплатному телефону 8-800-1000-800.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях