Пресс-релизы
1022

Администрация Читы высоко оценило работу «Ростелекома» в Единый день голосования

Сотрудники Бурятского филиала ПАО «Ростелеком» отмечены благодарственными письмами Администрации городского округа города Чита за обеспечение бесперебойной работы телекоммуникационной инфраструктуры на избирательных участках в ходе Единого дня голосования. Соответствующее распоряжение о награждении подписал и.о. руководителя городской администрации Олег Кузнецов.

Единый день голосования состоялся 18 сентября 2016 года, в этот день жители Забайкальского края выбирали депутатов Государственной Думы и губернатора региона.

Для предотвращения возможных внештатных ситуаций, на время процедур голосования и подсчета голосов в филиале компании было увеличено количество аварийно-восстановительных бригад. Однако в Единый день голосования не было зафиксировано ни одной аварийной ситуации и оборудование «Ростелекома» отработало в штатном режиме. «Ростелеком» в период выборов обеспечил телефонной связью Избирательную комиссию Забайкальского края, а также 38 территориальных и 731 участковых избирательных комиссий.

Директор Бурятского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Здаров подчеркнул, что «Любая избирательная кампания – это напряженная работа для связистов. Особенно это касается отдаленных населенных пунктов. Мы обязаны обеспечить бесперебойную работу связи, несмотря на расстояния и погодные условия. Мы достойно справились с этой задачей. И я благодарю всех моих коллег за отличную и слаженную работу».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях