Пресс-релизы
1077

«Ростелеком» отмечен благодарственным письмом главы Бурятии за помощь в проведении фестиваля «Алтаргана – 2016»

Бурятский филиал ПАО «Ростелеком» отмечен благодарственным письмом Главы Республики Бурятия за помощь в подготовке и проведении Международного Всебурятского национального фестиваля «Алтаргана – 2016». Вячеслав Наговицын выразил благодарность и отметил, что фестиваль прошел на высоком уровне  и привлек широкий круг участников из регионов России, Китая, Монголии и других зарубежных стран.

Международный фестиваль «Алтаргана – 2016» проходил в Бурятии 1-3 июля. За три дня в Улан-Удэ и Иволгинском районе прошло 23 спортивных и культурно-массовых мероприятия, посмотреть которые пришло более 35 тысяч человек. 

«Ростелеком» выступил партнёром мероприятия, организовав видеотрансляцию на двух основных площадках – Центральном стадионе Улан-Удэ и ипподроме в Иволгинском районе, на которых проходили концерты, открытие и закрытие фестиваля, а также спортивные мероприятия, в том числе конные скачки, борьба и стрельба из лука. Все желающие могли посмотреть любое из мероприятий в режиме онлайн на сайтах Министерства культуры Бурятии http://minkultrb.ru и фестиваля «Алтаргана» http://www.altargana.info. За три дня видеотрансляцию посмотрели 8 тысяч уникальных пользователей.

«Традиционно «Алтаргана» считается одним из самых красивых, зрелищных и популярных среди наших земляков мероприятий, поэтому для нас было вдвойне почетным и ответственным принять в нем участие, – отметил директор Бурятского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Здаров. – Те, кто по каким-либо причинам не смог приехать, смотрели и болели за участников с компьютера, планшета или смартфона в режиме онлайн-трансляции. Организовывать и предоставлять каналы связи мы готовы всем, кому это необходимо. При этом клиенты могут быть уверены, что все будет сделано на высоком уровне».

Стоит отметить, что обеспечение качественной передачи видеопотока через сеть интернет стало возможно благодаря высокотехнологичной инфраструктуре оператора и профессиональной поддержке специалистов компании «Ростелеком».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях