Пресс-релизы
941

Улан-удэнцы погрузились в виртуальную реальностьна фестивале «Алтаргана»

Более 5 000 тысяч гостей и участников Бурятского национального фестиваля «Алтаргана-2016», прошедшего1 – 3 июля в столице Бурятии, приняли активное участие в интерактивной площадке, организованной«МегаФоном». Она расположилась в субботу, 2 июля, у Центрального стадиона.

Особой популярностью в этот день пользовался инстапринтер, который автоматически распечатывал фотографии с ленты  Instagram cо специальной отметкой - #мегафон_алтаргана. Более 400 человек смогли забрать свои памятные фотографии с мероприятия. Для этого достаточно было выложить фото в социальных сетях Instagram и Вконтакте с хештегами #мегафон_алтаргана.

Также для гостей праздника компания «МегаФон» организовала кинопробы с известным бурятским режиссером Жаргалом Бадмацыреновым (режиссер фильмов «Решала», «Чайник», «Эластико»). В специальном павильоне была организована съёмочная площадка, где каждый желающий смог попробовать себя в роли кино актера. Все участники кинопроб попали в базу актеров, и возможно кто-то из них снимется в реальном кино уже совсем скоро. Поток гостей, желающих принять участие в конкурсах и играх от «МегаФона», не прекращался до самого закрытия. Мега-шахматы, мега-дженга, очки виртуальной реальности «Oculus», мастер-класс катания на гироскутерах стали фаворитами у участников и гостей фестиваля.

«Алтаргана – национальный и по-настоящему объединяющий жителей республики праздник. И мы рады быть в числе его участников. Наша интерактивная площадка собрала большое количество посетителей совершенно разных возрастов, которых объединяет стремление идти в ногу со временем. А мы, в свою очередь, помогаем абонентам Республики Бурятия пользоваться самымисовременными телекоммуникационными технологиями и быть по-настоящему рядом с близкими людьми», - отметила руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Бурятского отделения «МегаФона» Лариса Бодиева.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях