Пресс-релизы
1171

Ответы на все вопросы в рамках системы ОМС в один клик

Уже более года любой посетитель мобильной версии сайта СОГАЗ-Мед может «в один клик» связаться с консультантами страховой компании. Поддержка и помощь застрахованным в рамках системы ОМС предоставляется круглосуточно и бесплатно для жителей всех регионов нашей страны.  

Продолжая традицию внедрения удобных и полезных для клиентов сервисов, компания «СОГАЗ-Мед» за прошедший год успешно реализовала на мобильной версии сайта www.sogaz-med.ru сервис «Clicktex». Данный сервис позволяет, зайдя на сайт СОГАЗ-Мед, мгновенно связаться со специалистами колл-центра СОГАЗ-Мед и получить консультацию по всем интересующим вопросам в рамках системы ОМС. Установка связи с колл-центром выполняется без набора номера, одним нажатием кнопки звонка. Это можно сделать в любое удобное время и месте без лишних установок программ и запоминания дополнительных номеров, например, если вы находитесь в медучреждении и хотите оперативно узнать, правомерно ли с вас требуют оплату за какие-либо услуги или же отказывают в оказании необходимой медицинской помощи. Вызов специалиста осуществляется по круглосуточной, бесплатной горячей линии СОГАЗ-Мед по всей России. Востребованность «Clicktex» подтверждает статистика – за год сервисом воспользовались более 15 % застрахованных граждан от общего числа обращений на единую горячую линию СОГАЗ-Мед.

СОГАЗ-Мед является флагманом среди российских страховых компаний в части использования современных разработок IT индустрии для удобства застрахованных лиц. Официальный сайт СОГАЗ-Мед постоянно модернизируется и комплектуется новыми, удобными интерактивными сервисами. Не случайно в 2015 году сайт www.sogaz-med.ru был признан лучшим сайтом в рамках проекта «Социальный навигатор», проводимого среди страховых медицинских компаний медиагруппой РИА «Россия сегодня» 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях