Пресс-релизы
863

Сайт СКБ-банка – в числе лучших банковских сайтов страны

Аналитическое агентство Markswebb Rank & Report опубликовало результаты исследования эффективности банковских сайтов России. В исследовании приняло участие свыше 50 банковских сайтов, каждый из которых был обследован специалистами по чек-листу из 663 критериев. Это, в частности, наличие необходимой различным категориям пользователей информации, наличие интерактивных сервисов, навигационная доступность информации и удобство ее предоставления

По результатам исследования был подготовлен рейтинг лучших банковских сайтов страны. Сайт СКБ-банка занял в нем 33 место. Сочетание структурированности, информативности и функциональности позволило сайту СКБ-банка в очередной раз стать лучшим банковским Интернет-ресурсом Свердловской области.

Напомним, в мае 2013 года СКБ-банк запустил обновленный интернет-сайт. Он сохранил простоту и понятность прежнего сайта и приобрел новый дизайн. К услугам клиентов банка – простые и технологичные сервисы: карты с детальным расположением всех офисов и банкоматов, он-лайн заявки на потребительский кредит или кредит МСБ, возможности рассчитать ежемесячный платеж по кредиту или доходность по вкладу. И конечно, на сайте по-прежнему представлена подробная и актуальная информация обо всех продуктах и услугах банка.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях