Пресс-релизы
1062

«Юниаструм Банк» отменил плату за открытие счетов юридических лиц

В течение трех летних месяцев открыть расчетный счет и подключить систему Интернет Банк-Клиент в «Юниаструм Банке» юридические лица и индивидуальные предприниматели смогут бесплатно

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, впервые открывших расчетный счет в «Юниаструм Банке», в период с 1 июня по 31 августа 2013 г. действуют бесплатные тарифы на открытие расчетного счета в рублях и в иностранной валюте и подключение к системе Интернет-банкинга.

Начиная работу с банком, предпринимателям необходимо учитывать, во сколько обойдется те или иные услуги по обслуживанию бизнеса, где находятся отделения банка, по какому графику они работают, насколько удобна система Интернет-банкинга и какие операции она позволяет производить. «Юниаструм Банк» предлагает предпринимателям начать сотрудничество с бесплатного открытия счета. Таким образом, компания-клиент может сразу оценить преимущества работы с банком.

Так как «Юниаструм Банк» обладает широкой филиальной сетью и является частью глобальной сети банков-корреспондентов клиентские платежи и взаимные банковские расчеты производятся в кратчайшие сроки как между всеми регионами России, так и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Современная система Интернет-банкинга совместима с наиболее популярными бухгалтерскими системами, такими как 1С, Парус, ИНФИН, и позволяет клиентам совершать большую часть операций в рамках РКО через Интернет в режиме удаленного доступа. Безопасность использования системы обеспечивается самыми современными средствами защиты информации.

«Бесплатное открытие счета – эта отличная возможность для компании познакомиться с банком, оценить тарифы и высокий уровень сервиса, которые мы предлагаем нашим клиентам, - говорит Руководитель Блока разработки и развития банковских продуктов «Юниаструм Банка» Сусанна Узунян. - Наше специальное летнее предложение для компаний действует во всех офисах банка в более чем 50 регионах России».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях