Пресс-релизы
1028

Более миллиона рублей, полученных от реализации «Лотереи железных дорог» на ВСЖД в 2012 году, было перечислено в фонд помощи больным детям

В 2012 году 1 млн. 90 тыс. рублей, вырученных от реализации «Лотереи железных дорог» на ВСЖД, были перечислены в фонд помощи тяжело больным детям «Расправь крылья»

В прошлом году Восточно-Сибирским филиалом «Федеральной пассажирской компании» было продано более 100 тысяч лотерейных билетов, из них более 90 тысяч билетов реализовано проводниками пассажирских вагонов и более 16 тысяч билетными кассирами.

Напоминаем, «Лотерея железных дорог» - благотворительная тиражная лотерея, победители которой определяются по номеру железнодорожного билета. Проект стартовал в 2011 году по всей сети железных дорог страны. 10% от выручки, получаемой от розыгрыша, направляется на финансирование исключительно благотворительных проектов ОАО "РЖД".

Принять участие в тиражной «Лотерее железных дорог» может каждый пассажир поезда дальнего следования на территории России. Продажа билетов осуществляется непосредственно в поезде при посадке, в кассах дальнего следования сразу вместе с приобретением проездного документа, на сайтах www.zdloto.ru и www.ticket.rzd.ru, а также при помощи услуг сотового телефона.

За два года существования проекта помощь получили более 1500 детей.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях