Пресс-релизы
1012

Николай Кащеев возглавит аналитический департамент Промсвязьбанка

Николай Кащеев назначен директором аналитического департамента Промсвязьбанка. В своей новой должности он будет отвечать за информационно-аналитическое сопровождение операций Промсвязьбанка, в том числе за выработку стратегии поведения на финансовых рынках, а также бизнес-коммуникации с клиентами банка в области экономики и рынков

«Николай Кащеев возглавит новый департамент банка, который станет центром исследований финансового рынка и макроэкономики. Приход специалиста такого уровня, как Николай Кащеев, будет способствовать дальнейшему качественному росту нашего банка. Результаты деятельности нового подразделения должны помочь в принятии решений как самому банку, так и его клиентам», – прокомментировал президент Промсвязьбанка Артем Констандян.

До прихода в Промсвязьбанк г-н Кащеев работал аналитиком, экономистом, начальником аналитических отделов в крупнейших российских банках, таких как ИБ «ТРАСТ», МДМ Банк, ВТБ, Сбербанк. Трудовую деятельность в банковской сфере начал с 1996 года. Специализируется на исследованиях в области экономики, валютного и денежного рынка. В 2012 году г-н Кащеев получил одну из трех номинаций в категории "Лучший аналитик по макроэкономике" по версии Cbonds.

Николай Кащеев родился в 1964 году в Москве. Закончил Российский университет дружбы народов по специальности "Филолог, переводчик с испанского и английского языков", а также Московский институт международного бизнеса при Академии внешней торговли РФ по специальности "Экономика международного бизнеса".

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях