Пресс-релизы
1346

ТТК проведет интернет-трансляцию XX международного турнира по хоккею с мячом на призы Правительства России-2012

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, совместно с Федерацией хоккея с мячом России проведет прямую интернет-трансляцию XX международного турнира по хоккею с мячом на призы Правительства России-2012. Игры пройдут в Абакане (Республика Хакасия) с 14 по 16 декабря 2012 года

ТТК-Байкал, региональное предприятие Компании ТТК, организует интернет-трансляции со стадионов в Абакане, на которых состоятся игры среди сборных команд России, Швеции, Финляндии, Республики Хакасия и команды Россия-2.

В течение трех дней проведения игр пользователи Интернета смогут следить за ходом турнира в режиме реального времени на сайтах www.seTTKa.ru, на официальном видеопортале Федерации хоккея с мячом России www.rusbandy.tv и на информационном портале www.bandypress.ru. Также на сайтах будет опубликовано расписание матчей.

«ТТК-Байкал регулярно проводит прямые интернет-трансляции хоккейных матчей региональных и международных турниров, – отметил генеральный директор ТТК-Байкал Николай Калугин. – Мы предоставляем нашим абонентам и всем интернет-пользователям возможность наблюдать за значимыми спортивными событиями удаленно. Высокое качество связи от ТТК позволяет смотреть все трансляции без задержки сигнала».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях