Пресс-релизы
1567

«Ростелеком» объявляет новогоднее подключение к «Домашнему Интернету»

В преддверии Нового года компания «Ростелеком» проводит на территории г. Улан-Удэ праздничную акцию «Новогоднее подключение» в рамках единого федерального предложения «Домашний Интернет»

Частные клиенты «Ростелеком», подключившие услугу «Домашний Интернет» в период с 1 декабря 2012 года по 13 января 2013 года, смогут воспользоваться тарифным планом со скоростью до 5 Мбит/с по технологии XDSL и до 8 Мбит/с по технологиям GPON/ETTH по сниженной цене до конца месяца подключения и в течение двух последующих месяцев. Стоимость тарифа составит всего 349 руб. в месяц.

«Активные пользователи сети Интернет по достоинству оценят новые тарифы, которые мы разработали для них специально к Новому году. Ведь, в зимний период особо удобно пользоваться всеми ресурсами сети Интернет без каких-либо ограничений в домашних условиях», – отметил директор Бурятского филиала ОАО «Ростелеком» Иван Белоусов.

Для участия в акции необходимо подать заявку в центрах продаж и обслуживания клиентов. Подробности по тел. 061.

«Домашний Интернет» - федеральное предложение широкополосного доступа в Интернет от ОАО «Ростелеком». Основным преимуществом предложения для клиентов является возможность самостоятельно компоновать необходимый им набор услуг из предлагаемых вариантов по принципу «интерактивного конструктора» и, тем самым, гибко управлять своими расходами на услуги связи.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях