Пресс-релизы
988

Промсвязьбанк выступил официальным партнером форума-съезда «Опоры России»

Промсвязьбанк выступил официальным партнером форума-съезда, посвященного десятилетию общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». Мероприятие состоялось 14 ноября в Москве

Основной темой форума стало обсуждение перспектив роста малого предпринимательства в стране. Также состоялось награждение предпринимателей, партнеров «Опоры России» и представителей органов власти по ряду номинаций.

В работе форума приняли участие представители ключевых государственных органов, региональных администраций и муниципалитетов, эксперты, СМИ и предприниматели. Всего на мероприятие было приглашено более 800 делегатов из 61 региона России.

На съезде Промсвязьбанк представляли старший вице-президент - руководитель блока "Сеть продаж" Константин Басманов и вице-президент – директор департамента развития малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка Кирилл Тихонов.

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "Опора России" создана предпринимателями 18 сентября 2002 года. Основная цель деятельности организации – содействие консолидации предпринимателей и иных граждан для участия в формировании благоприятных политических, экономических, правовых и иных условий развития предпринимательской деятельности в России, обеспечивающих эффективное развитие экономики.

Подробную информацию об условиях кредитования МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Услуги для малого и среднего бизнеса».



О Промсвязьбанке


ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 611 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 73.8 млрд рублей по состоянию на 01.07.2012 согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba2» Moody’s Investors Service, «BB-» Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.10.2012 сеть банка насчитывает 299 офисов, включая филиал и дополнительный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае, Казахстане и Индии.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях