Пресс-релизы
1697

ТТК проведет прямую трансляцию домашних матчей ХК "Байкал-Энергия" в Интернете

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о проведении серии интернет-трансляций домашних матчей иркутского хоккейного клуба (ХК) «Байкал-Энергия» в рамках Суперлиги Чемпионата России по хоккею с мячом. Ближайшая прямая трансляция матча состоится 16 ноября 2012 года в 19:00 по местному времени (14:00 МСК) между командами «Байкал-Энергия» и «Родина» (г. Киров)



Интернет-трансляции домашних матчей «Байкал-Энергия» с иркутского стадиона «Рекорд» организованы специалистами ТТК-Байкал, регионального предприятия Компании ТТК. Все пользователи Интернета смогут следить за ходом игр в режиме реального времени на портале для абонентов ТТК-Байкал www.settka.ru в разделе «Интернет-трансляции», на сайте хоккейного клуба «Байкал-Энергия» www.baikal-energy.ru, а также на информационном портале www.bandypress.ru.

«Мы сотрудничаем с хоккейным клубом «Байкал-Энергия» с 2010 года. Успешный опыт интернет-трансляций позволил продолжить начатую традицию и в игровом сезоне 2012-2013, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Байкал Николай Калугин. – Рады отметить, что с каждым спортивным сезоном количество онлайн-просмотров многократно увеличивается. Предоставить зрителям максимально качественное видео – задача ТТК-Байкал».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях