Пресс-релизы
1166

Филиал БИНБАНКа в Улан-Удэ: сегодня наш день рождения

6 ноября 2012 года БИНБАНК отмечает 16-летие своего филиала в Улан-Удэ. На протяжении нескольких последних лет филиал входит в число самых прибыльных и эффективных региональных подразделений Банка

В 2012 году филиал продолжил наращивать темпы роста основных финансовых показателей своей работы и расширять клиентскую базу, уделяя первоочередное внимание увеличению перечня услуг, внедрению современных банковских технологий и повышению качества обслуживания клиентов.

Сегодня филиал БИНБАНКа в г. Улан-Удэ предлагает клиентам – юридическим и физическим лицам, наиболее востребованные банковские продукты и сервисы. В их числе – вклады, денежные переводы, выпуск пластиковых карт, кредитование, а также расчетно-кассовое обслуживание. Количество клиентов филиала по состоянию на 1 ноября 2012 года составляло около 7 тыс., из них 1,5 тыс. - предприятия и компании города и округа. В данный момент в филиале открыто более 2,1 тыс. депозитных счетов, а количество принимаемых кредитных заявок постоянно растет - так, в октябре с.г. их количестве составило 927 шт.

С 2012 года Банком реализована новая сервисная модели обслуживания клиентов малого и среднего бизнеса. В результате, с начала текущего года портфель филиала по новым программам кредитования составил более 260 млн рублей.

Для держателей карт филиала Банка, насчитывающих сегодня более 23 тыс. человек, филиал расширяет банкоматную сеть, что позволяет обеспечивать дистанционно полным комплексом услуг клиентов отдаленных районов Бурятии и города Улан-Удэ.

Не остается БИНБАНК в стороне и от социальных проблем населения города. В рамках программы социальной ответственности регулярно оказывается благотворительная помощь воспитанникам детских домов и детям с тяжелыми заболеваниями. В этом году филиал принял активное участие в акции, проводимой Администрацией Советского района г. Улан-Удэ «Помоги детям собраться в школу». Также стала доброй традиция организации новогодних утренников воспитанникам детских домов города.

Анатолий Семенов, Управляющий филиала БИНБАНКа в Улан-Удэ: «Мы уверены, что реализуемые Банком финансовые решения, полезны и востребованы каждым нашим клиентом, и их постоянный рост - лучшее тому доказательство. В день рождения филиала мы хотим поблагодарить всех наших клиентов и партнеров за оказанное Банку доверие и постоянство в сотрудничестве с филиалом в Улан-Удэ».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях