Пресс-релизы
904

PSB Локатор Промсвязьбанка установили более 10 000 пользователей

Сервис геолокации Промсвязьбанка для мобильных устройств PSB Локатор уже установили более 10 000 пользователей

Промсвязьбанк запустил PSB Локатор в августе 2012 года. С момента запуска сервиса банк получил через PSB Локатор около трехсот отзывов клиентов о работе отделений, более двухсот сообщений о работе банкоматов и отделений, а также более тридцати отзывов о работе магазинов.

Доли между устройствами, на которые было установлено приложение, распределились в следующей пропорции: 40% приходится на мобильные устройства на платформе Android, 60% – на платформе iOS.

PSB Локатор позволяет найти на карте ближайшие отделения банка, банкоматы и магазины, предоставляющие скидки держателям карт Промсвязьбанка, а также проложить к ним маршрут. Обновление статуса банкоматов происходит каждые 5 минут.

Также сервис дает возможность оценить работу отделения банка или магазина, предоставляющего скидки держателям карт Промсвязьбанка, позвонить или отправить сообщение в банк и ознакомиться с последними новостями банка.

Приложение разработано для мобильных устройств на платформе iOS и Android. Скачать приложение PSB Локатор можно на сайте банка, а также в App Store и Google play.

О Промсвязьбанке

ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 611 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 73.8 млрд рублей по состоянию на 01.07.2012 согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba2» Moody’s Investors Service, «BB-» Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.10.2012 сеть банка насчитывает 299 точек продаж, включая филиал и дополнительный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае, Индии и Казахстане.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях