Пресс-релизы
1113

Руководство ВСЖД поздравило воспитанников и работников образовательных учреждений железнодорожного транспорта Иркутской области и Республики Бурятия с Днем знаний

ОАО «РЖД» высоко оценивает роль образовательных учреждений в подготовке кадров для компании, воспитании и обучении молодого поколения железнодорожников. День знаний и начало нового учебного года руководители компании и железных дорог традиционно встречают вместе с педагогическими коллективами, студентами и аспирантами учебных заведений железнодорожного транспорта

В Иркутске студентов и преподавателей Иркутского государственного университета путей сообщения поздравляли представители учредителя - Федерального агентства железнодорожного транспорта, а также руководство компании и железной дороги.

В своем приветствии прибывший на торжество вице-президент ОАО «РЖД» Анатолий Краснощек, в частности, сказал, что в ИрГУПС за знаниями стремится самая передовая молодежь Приангарья, ведь специалисты вуза востребованы во многих отраслях. В период реформирования компания РЖД особенно заинтересована в молодых грамотных кадрах.

Начальник ВСЖД Василий Фролов, вручая награды студентам вуза, пожелал им и в дальнейшем занимать активную жизненную позицию, так же преуспевать в работе, как и в учебе.

Студентами ИрГУПСа в 2012 году стали более 1200 человек.

1 сентября руководство Восточно-Сибирской железной дороги побывало в 10 учебных заведениях железнодорожного профиля.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях