Пресс-релизы
1206

Республиканская сельскохозяйственная ярмарка «Урожай - 2012»

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия совместно с Администрацией г. Улан-Удэ и Буркоопсоюзом проводит 18 августа 2012 года на торговой площадке Центрального рынка республиканскую сельскохозяйственную ярмарку «Урожай - 2012», официальное торжественное открытие ярмарки в 11 часов

В рамках празднования «медового спаса» продукцию пчеловодства представят личные подсобные хозяйства из Бичурского, Заиграевского, Тарбагатайского, Прибайкальского районов. Овощная продукция будет реализована сельхозтоваропроизводителями, крестьянско-фермерскими и личными подсобными хозяйствами из Иволгинского, Заиграевского Бичурского района такие как, ООО «Агролидерплюс», СПК «Газар», КХ «Ургаса», БурНИИСХ, ФГУП ОПХ «Байкальское», ФГБОУ ВПО БГСХА им.В.Р.Филиппова и др.

Ассоциация некоммерческих товариществ Республики Бурятия и Союз садоводов Республики Бурятия представят в виде выставочных экспозиций и презентаций достижения и урожай лучших ДНТ и СНТ г. Улан-Удэ. По окончании ярмарки планируется вручение призов по номинациям: «Лучшая презентация ДНТ и СНТ», «Лучшее оформление торгового места», «Лучший поставщик свежих овощей» и др.

Населению будет предложена продукция нового урожая: овощи всех видов, цветы, ягоды, мед, произведенные личными подсобными хозяйствами и садоводческими товариществами, а также молочная продукция предприятий молочной отрасли республики.

В программе ярмарки планируется проведение разнообразных конкурсов, праздник мёда, огурцов и помидоров и конечно же призы активным участникам. Приглашаем население и гостей г.Улан-Удэ посетить ярмарку!!!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях