Пресс-релизы
2474

«Глория Джинс» открывает новый магазин в Улан-Удэ

11-12 августа в городе Улан-Удэ (ТЦ «Классика Мода»), состоится торжественное открытие нового фирменного магазина Gloria Jeans

Торговая площадь магазина более 570кв.м. Концепция предполагает, что магазин станет не просто местом для демонстрации одежды, но и подчеркнет все достоинства коллекций.

Праздник соберет гостей в только что открывшемся магазине в торговом центре «Первомайский» ровно в 12.00. Ребят и их родителей целых пять часов два дня подряд будут развлекать веселые аниматоры.

В программе мероприятия творческие развивающие занятия, игры, проведение беспроигрышных конкурсов и викторин и, конечно, много призов.

В новом магазине будет действовать система дисконтных карт, и каждый покупатель уже в день открытия при покупке сможет получить СКИДКУ!!!, а также воспользоваться профессиональными консультациями продавцов, ведь судя по тенденциям моды, сезон обещает быть жарким.

В дальнейшем сеть магазинов «Глория Джинс» планирует стремительно расти, продолжая радовать и открывать своим покупателям удивительный мир модной одежды, обуви и аксессуаров.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях