Пресс-релизы
972

Подведены итоги Всероссийских игр - 2012 «Спорт поколений»

В Иркутске прошли соревнования второго уровня Всероссийских игр - 2012 «Спорт поколений»

Мероприятие было посвящено 175-летию Российских железных дорог и прошло на стадионе «Локомотив». В этом году по результатам соревнований первого уровня в Иркутске собралось восемь коллективов – ЛВРЗ, Улан-Удэнского, Северобайкальского, Тайшетского регионов, две команды Иркутского регионального отдела Дорпрофжела и сборная Тайшетского региона станция Вихоревка.

- Без поддержки администраций, предприятий, служб и дирекций в таком формате и с таким количеством участников мы бы не смогли организовать это спортивное мероприятие. Их помощь помогла выполнить те задачи, которые стояли при проведении второго уровня соревнований, – отметил председатель дорожной территориальной профсоюзной организации на ВСЖД Александр Старцев.

Призовые места распределились следующим образом: третье и второе соответственно заняли вторая и первая команды Иркутского филиала Дорпрофжела. А чемпионами стали спортсмены из Вихоревки.

По результатам состязаний будет сформирована команда ВСЖД для выступления в соревнованиях третьего, сетевого уровня. Старт финального этапа, который состоится в Москве, намечен на 15 сентября.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях