Пресс-релизы
1082

«Ростелеком» стал призером летней спартакиады связистов

«Ростелеком» занял второе место в традиционной спартакиаде среди работников связи Республики Бурятия. Соревнования завершились в минувшие выходные на берегу Щучьего озера Селенгинского района

В спартакиаде приняли участие 6 команд, представляющих ведущие компании связи региона: ОАО «Ростелеком», Бурятский филиал Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики, УФПС РБ ФГУП «Почта России», Бурятский филиал ФГУП «Радиочастотный центр СФО» и ОАО «Мегафон».

Соревнования проводились по четырем видам спорта: волейбол, футбол, легкая атлетика и пейнтбол. В каждом из них команда «Ростелекома» завоевали призовые места.

В общем зачете первое место заняла команда «Мегафона», второе место завоевал «Ростелеком», бронзовым призером соревнований стала «Почта России». Команды награждены грамотами и денежными призами.

С 2008 года Бурятский филиал ОАО «Ростелеком» занимал первое место в соревнованиях среди коллективов связистов региона. В 2012 году отрыв от 1 места составил 3 очка.