Пресс-релизы
1683

В Бурятии появился сайт с народным рейтингом компаний Улан-Удэ

Бурятия.Инфо – все отзывы и компании Улан-Удэ



Наконец-то и в Бурятии появился полноценный сайт с народным рейтингом и полным каталогом компаний Улан-Удэ

До этого дня улан-удэнцам, что бы выбрать из множества компаний нужную, необходимо было читать в интернете разрозненные отзывы об их деятельности, расположенные на разных сайтах. Либо вообще нужных отзывов не было и приходилось выбирать по наитию или по рекомендациям друзей.

Теперь появился сайт www.buryatia.info, который облегчил поиск нужной услуги или компании в разы. На сайте можно фильтровать компании по услугам, товарам, району, ценовой категории, времени работы и многоим другим параметрам. Для каждой категории есть свои фильтры. Такая система поиска уникальна!

Но самое главное, что теперь на одном сайте будут собираться отзывы о деятельности всех компаний Улан-Удэ! При написании отзыва необходимо поставить общую оценку деятельности компании, таким образом складывается ее народный рейтинг. Каждый может принять в этом участие, ведь это действительно полезно для всех без исключения, нужно лишь зарегистрироваться на сайте!

Более того, с 1 июня администрация сайта проводит конкурс на звание «Лучшего пользователя проекта Бурятия.Инфо», с ценными призами, такими как смартфон iPhone 4S и электронная книга Amazon Kindle 3G.

Нужно всего лишь писать интересные отзывы о своем опыте и за это получать баллы от других благодарных пользователей. Тем самым все видят, что Вы действительно пишете правду, а не рекламу.

Так будет повышаться личный рейтинг пользователя. А чем выше Ваш рейтинг, тем больше пользователь может повлиять на рейтинг компаний при написании очередного отзыва. В конце конкурса победителем, соответственно, станет тот, кто наберет больше всех баллов личного рейтинга.

Хоть сайт только и начал свою работу отзывов уже достаточно много, ну а с вашей помощью их будет еще больше. Заходите, регистрируйтесь, пишите отзывы, помогайте другим в выборе их потребительских услуг и получайте за это ценные призы!

Бурятия Инфо – это онлайн справочник компаний Улан-Удэ. Это народная система отзывов о компаниях Улан-Удэ. Это удобная поисковая система с возможностью фильтрации компаний по услугам и дополнительным характеристикам.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях