Пресс-релизы
1352

Сварщики Улан-Удэнского региона ВСЖД достойно представили компанию на городском конкурсе «Мастер года-2012»

В этом году Улан-Удэнский регион ВСЖД впервые принял участие в VII Городском конкурсе «Мастер года», организованным Комитетом промышленности, предпринимательства и туризма Администрации города Улан-Удэ. Номинация «Лучший сварщик ручной сварки» открыл серию состязаний среди профессионалов экстра-класса по разным профессиям, которые выявят лучшего специалиста полуавтоматической сварки, лучшего токаря, лучшего фрезеровщика, лучшего инженера по охране труда

Программа конкурса включала в себя практическое и теоретическое задания. В практическом испытании мастерства участники должны были собрать изделие в четком соответствии с чертежом и после этого провести сварочные работы. Конкурсное изделие оценивалось в два этапа: сначала проводился визуально-измерительный контроль, а затем - ультразвуковой. Теоретическое задание включало тест на знание основ сварочного процесса и охраны труда. 

По результатам всех этапов конкурса лучшим признан Юрий Фомицкий - представитель Улан-Удэнского авиазавода, второе место занял Александр Базаров с ЛВРЗ, третье место - Евгений Сыхиров с завода Улан-Удэстальмост". 

Оргкомитет конкурса заверил, что сварщики ВСЖД – филиала ОАО «РЖД» продемонстрировали высокий уровень подготовки.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях