Пресс-релизы
1013

Вручены награды победителям открытой олимпиады ОАО «РЖД»

Вручены награды победителям открытой олимпиады ОАО «РЖД» к 175-летию Российских железных дорог - учащимся образовательных учреждений ВСЖД





В лицее № 36 ОАО «РЖД» состоялось награждение победителей олимпиады по математике и физике. Старшеклассники из железнодорожных школ-интернатов станций Улан-Удэ, Танхой, Тайшет, Нижнеудинск и железнодорожного лицея Иркутска получили грамоты и ценные подарки от руководства Восточно-Сибирской магистрали. Особо отличившимся – Наталье Дмитриевой и Тимофею Семенову начальник железной дороги Василий Фролов вручил ноутбуки. Почетные грамоты от руководства магистрали и ДОРПРОФЖЕЛа, ценные подарки были также вручены 11-ти преподавателям математики и физики из Иркутска, Нижнеудинска и Улан-Удэ.

В торжественной обстановке был зачитан приказ президента компании В.И.Якунина о премировании лицея № 36 за успехи в обучении и подготовке учащихся в сумме 1 миллион рублей. 

В приветственном слове начальник ВСЖД В.Фролов сказал: «Уважаемые педагоги и родители, в этих победах и ваш большой вклад. Каждый год выпускники образовательных учреждений компании становятся студентами университетов и колледжей путей сообщения. Мы ждем их на наших предприятиях и надеемся, что эти звезды и далее будут гореть также ярко, трудясь на благо компании «Российские железные дороги». 

После ответного слова ребята передали руководству железной дороги благодарственные письма в адрес компании и магистрали от образовательных центров, университетов Сибирского Федерального округа за поддержку талантливой молодежи. 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях