Пресс-релизы
982

Первомай по налоговому – на полтора миллиарда больше!

К майским праздникам республика подошла с весьма неплохими показателями. По-прежнему сохраняется положительная динамика поступлений налоговых платежей во все бюджеты, обозначившаяся с начала года. Всего в бюджеты всех уровней поступило 8 125 млн. руб, что превышает показатели прошлого года на 12,4% или на 899 млн.руб

Если же рассматривать поступления в разрезе уровней бюджета, то сразу бросается в глаза рост поступлений в республиканский бюджет – 5 135 млн.руб., что превосходит прошлогодние показатели на целых 42,4% или более чем на полтора миллиарда рублей. Бюджеты муниципальных образований пополнились на 1612 млн. руб., что превышает прошлогодние показатели на 16,2% или на 225 млн.руб. 

Если учесть, что всего на 2012 года запланировано налоговых поступлений в консолидированный бюджет республики на сумму 20 061 млн. руб., то следует признать, что исполнение бюджета на 33.6% к майским праздникам – это очень хороший показатель. 

И этот результат надо признать закономерными. Налоговики по Республике Бурятия с успехом решают поставленные перед ними задачи, благодаря умелому администрированию и широкому применению современных технологий. 

 Пресс-служба УФНС России по Республике Бурятия

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях