Пресс-релизы
954

На ВСЖД команда «Локомотив» стала победителем областных соревнова­ний по волейболу среди ветеранов

В спорткомплексе «Локомотив» состоялись областные соревнова­ния по волейболу среди ветеранов. Тра­диционный ежегодный турнир, уже 13-й по счёту, посвящен памяти Игоря Попова, в прошлом известного спортсмена и активного работника спортклуба железнодорожников

На соревнования приехали двенадцать команд из Иркутска, Братска, Ангарска, Шелехова, Тулуна, Байкальска, Усолья-Сибирского и Иркутского района.

Чемпионом турнира 2012 года стала команда «Локомотив» из Иркутска. Тем самым железнодорожники закрепили свой успех прошлого года, где также были сильнейшими на волейбольной площадке.

Комментируя итоги тур­нира, заместитель руководителя Иркутс­кого ОП РФСО «Локомотив» Сергей Яковенко подчеркнул, что все свои 8 матчей железнодорожники провели без пора­жений. Но победа им досталась нелегко - отдельные матчи, благодаря достойной игре соперников, держали игроков «Ло­комотива» в сильном напряжении. К примеру, два сета закончились со счётом 17:16. В одном случае с командой ангарс­ких нефтехимиков, в другом - с командой кабельного завода из Шелехова.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях