Пресс-релизы
2524

Генеральный директор ТГ СМИТ примет участие в MOSBUILD'2012 / МОСБИЛД-2012

Генеральный директор ТГ «СМИТ», депутат Улан-Удэнского городского совета депутатов Геннадий Доржиев примет участие в крупнейшей в Европе ежегодной строительной и интерьерной выставке «MOSBUILD'2012 / МОСБИЛД-2012». Она пройдет в апреле на главной выставочной площадке Москвы – ЦВК «Экспоцентр».

MosBuild входит в ТОП-5 крупнейших строительных выставок мира и поддерживается государством, российскими и иностранными политическими и общественными деятелями. Высокий статус MosBuild подтвержден Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI).

Ежегодно, после каждого выставочного мероприятия ТГ «СМИТ» привносит в свою работу интересные идеи, новейшие разработки и технологии в сфере строительства и интерьерного дизайна. Компания «СМИТ» всегда поддерживает свой статус и свое название, которое расшифровывается как Современные Материалы Инновации и Технологии.

По итогам выставочного мероприятия Геннадий Доржиев проведет встречу с представителями СМИ Бурятии, расскажет о новинках и тенденциях в строительной сфере.

Информация о компании «СМИТ»:

Торговая группа «СМИТ» является одной из крупнейших сетей торговых центров и оптовых баз по продаже строительных и отделочных материалов в Бурятии. Компания открылась 2 февраля 1999 года. За 13 лет работы ТГ «СМИТ» закрепила за собой одно из лидирующих положений на строительном рынке Улан-Удэ, стала крупнейшим поставщиком таких известных мировых производителей как KNAUF, ISOVER, Плитонит, Tikkurila, ТЕКС, ABERHOF, Kerama Мarazzi и других.

Компания насчитывает более 450 сотрудников, является одним из крупнейших налогоплательщиков и работодателей республики. Сеть «СМИТ» представлена тремя большими торговыми центрами: Строймаркет «СМИТ» по ул. Цивилева, 4а; Гипермаркет «СМИТ» по ул.Жердева, 8а; Интерьер-салон «MAXXI» на ул.Бабушкина, 34. А также тремя оптовыми базами: База «СМИТ» по ул. Хахалова, 2а; База стройматериалов «Мегастрой» по ул. Ботаническая, 7д; База строительной комплектации (БСК) на ул. Жердева, 8а.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях