Пресс-релизы
1249

ТГ «СМИТ» примет участие в строительной выставке

С 29 апреля по 2 марта 2012 года Торговая группа «СМИТ» и международная компания KNAUF примут совместное участие в межрегиональной специализированной выставке «Стройка-2012». Выставка пройдет в г.Улан-Удэ в здании Республиканского Бизнес-инкубатора по адресу ул. Бабушкина, 14а.

ТГ «СМИТ» является единственным официальным дилером компании KNAUF в Бурятии. Наравне с другими строительными предприятиями немецкая компания KNAUF представит на выставке свою продукцию.

KNAUF является одним из крупнейших производителей стройматериалов в мире. Продукция этого производителя активно используются в сегменте жилищной, офисной и высотной постройки. KNAUF поставляет на рынок инновационные решения в области внутренней и внешней отделки, тепло- и звукоизоляции. Компания делает ставку на инновационные решения, качество и экологичность материалов.

Производимые по технологии ECOSE теплоизоляционные материалы компании KNAUF отвечают всем требованиям экологической безопасности – биологической, химической и радиационной. Вместе со своей продукцией KNAUF предоставляет проектировщикам и строителям подробную техническую документацию, составленную в тесном взаимодействии с Росстроем РФ и соответствующую российским нормативным требованиям.

Такие качества, как безопасность и экологичность продукции KNAUF, являются особой ценностью для ТГ «СМИТ». Тем более что компания «СМИТ» по итогам работы за 2011 год была отмечена дипломом «Лидер продаж листовых материалов KNAUF в Восточно-Сибирском регионе».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях