Пресс-релизы
1779

ГК "МЕТРОПОЛЬ" провела рабочую встречу с компаниями-партнерами Nikken Sekkei и MULTIGROUP

9 февраля 2012 года состоялась рабочая встреча представителей Группы "МЕТРОПОЛЬ", компании Nikken Sekkei Ltd (Япония) и Группы компаний MULTIGROUP

Всемирно известная архитектурно-инжиниринговая группа Nikken Sekkei разрабатывает в России проект строительства Международного туристического центра в ОЭЗ "Байкальская гавань" в Республике Бурятия.

Российская девелоперская компания-партнер MULTIGROUP Development отвечает за оптимизацию и адаптацию технологий проекта для российских условий. Компании, входящие в Группу "МЕТРОПОЛЬ", являются резидентами строительства "Байкальской гавани".

Nikken Sekkei и MULTIGROUP также выступают партнерами ГК "МЕТРОПОЛЬ" в реализации проекта "Метрополия" по реновации территории бывшего автозавода "Москвич" в Москве и в реконструкции аэропорта "Байкал" в Улан-Удэ.

В ходе встречи  в рабочем режиме обсуждались дальнейшие проектные и ландшафтные решения строительства на объектах, объем и график эскизного проектирования. В

о встрече принимали участие заместитель генерального директора ИФК "МЕТРОПОЛЬ" И.Х. Салимов, директор по региональным связям ИФК "МЕТРОПОЛЬ" Б.Д. Цыренов, директор аэропорта "Байкал" А.А. Ленцов, генеральный директор ООО "УК "Метрополь Девелопмент" Д.А. Фокин, начальник отдела проектной и предпроектной подготовки ООО "Метрополь Девелопмент" Е.С. Кадулин и другие представители Группы компаний. С презентациями выступили представители девелоперской компании MULTIGROUP и Nikken Sekkei.



Фото: пресс-служба компании.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях