Горсовет
2636

Викторина от Улан-Удэнского горсовета становится все популярнее

Юные горожане показывают отличные знания по истории родного города, сообщает пресс-служба Улан-Удэнского горсовета.



В очередном выпуске радиовикторины «От Верхнеудинской думы – до Улан-Удэнского городского Совета депутатов» приняли активное участие не только учащиеся старших и средних классов, но даже первоклассница.

На этот раз победа улыбнулась двум юным улан-удэнкам, которые смогли правильно ответить на непростые вопросы игры. Ученица гимназии №14 Оля Федорова самостоятельно справилась с заданиями, а вот первоклассницу из школы №49 Аню Яковлеву поддержали родители.

Напомним, радиовикторина, которая проводится при поддержке Улан-Удэнского городского Совета депутатов, становится семейной игрой, и юные улан-удэнцы активно участвуют в радиовикторине. В программе принимают участие депутаты представительного органа столицы Бурятии, а в этот раз поприветствовать участников игры пришел председатель Улан-Удэнского городского Совета депутатов Александр Голков.

Победители радиовикторины получат в качестве подарка книгу «Улан-Удэ – древний город России», изданную к 135-летию Верхнеудинской думы и 15-летию городского Совета под редакцией Александра Голкова.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях