Политика
2936

Вице-мэр Улан-Удэ признан лучшим муниципальным служащим

Председатель Комитета по финансам Александр Аюшеев стал победителем Всероссийского конкурса

Председатель Комитета по финансам Александр Аюшеев стал победителем Всероссийского конкурса

 

Этот конкурс проводит общероссийская общественная организация «Муниципальная академия» с целью поддержки реформы местного самоуправления, обобщения и распространения опыта её реализации в субъектах России, повышения эффективности управления, а также стимулирования деловой активности муниципальных служащих и органов местного самоуправления.

В рамках второго национального инвестиционного форума «Муниципальная Россия – 2009» в Москве, 18 ноября, состоялась церемония награждения по итогам проведения VII Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный служащий».

Конкурс проходил в два этапа. Предварительный – на региональном уровне с целью отбора участников для завершающего этапа конкурса, завершающий тур - проведение конкурса на всероссийском уровне, определение лауреатов и подведение итогов.

Для участия в конкурсе претенденты представляли заявки, в состав которых вошли работа по соответствующей номинации, перечень реализованных за последний период проектов. Материалы, представленные для участия в конкурсе, рассматривались экспертной комиссией с привлечением экспертов и представителей научной общественности.

Видеопрезентацию Улан-Удэ на форуме "Муниципальная Россия-2009" можно посмотреть здесь.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях