Политика
1817

Баннерная война

"Справедливую Россию" лишили еще одного баннера. Растяжку с лозунгом «Интересы горожан важнее интересов чиновников мэрии!» сняли в конце прошлой недели

Растяжку с лозунгом «Интересы горожан важнее интересов чиновников мэрии!» сняли с рекламной конструкции на улице Борсоева в конце прошлой недели

Напомним, что баннер с таким же лозунгом рекламное агентство «Барис» сняло 1 февраля с торца дома, расположенного недалеко от бизнес-центра «Восточные ворота». Размещение плаката тоже было оплачено до конца февраля, но «Барис» уведомил «Справедливую Россию» по телефону, что этот плакат попросили снять чиновники из мэрии. Оплаченную же растяжку отказалось размещать уже рекламное агентство «Домино».

- Никаких письменных предупреждений мы в этом случае тоже не получали, - сообщил «Информ Полису» депутат Народного Хурала «эсер» Сергей Мезенин. – Думаю, мы не будем больше размещать аналогичные плакаты. Ведь напечатать их можно только в «Барисе» или «Домино». А им запретили делать это.

2 февраля бюро республиканского отделения «Справедливой России» обратилось в прокуратуру по первому случаю.

- Ответа пока мы не получили, - подчеркнул Сергей Мезенин, подчеркнув, что по поводу снятия растяжки в прокуратуру также передали соответствующие документы.

"Информ Полис": Мэрия Улан-Удэ прояснила ситуацию с баннером "Справедливой России"

Поступили несправедливо

Фото ИА "Байкал Медиа Консалтинг"

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях