Политика
2176

На разработке бренда Бурятии можно заработать

Правительство республики объявило конкурс авторских проектов.

Правительство республики объявило конкурс авторских проектов.

Конкурс «Бренд республики Бурятия» должен сформировать позитивный имидж республики в представлении мирового и  российского сообщества. Это необходимо для привлечения инвестиций, повышения конкурентоспособности и продвижения товаров, произведенных в Бурятии.

Конкурс проводят Информационно-аналитический комитет администрации президента и правительства Бурятии,  Минэкономики и Республиканское агентство инвестиций.

Жюри рассмотрит авторские проекты, направленные на формирование положительного имиджа Бурятии (индивидуальный или корпоративный проект имидж-продвижения, PR-кампания, имидж-реклама, бренд, имидж-стиль, имидж-мероприятие).

Конкурс должен найти новые решения, направленные на укрепление позитивного имиджа республики и усилить роль общественности в его формировании.

Работы на конкурс принимаются до 10 июня 2008 года в резиденции президента республики на улице Сухэ-Батора, 9 или по электронной почте. Победителей объявят 20 июня.

Авторы пяти проектов, отобранных для публичного обсуждения  работ,  получат денежные премии. Их размер пока не оглашается.

С авторами наиболее интересных проектов, возможно, заключат договоры об их выполнении.

Подрбнее о конкурсе

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях