Единая Россия
1429

Главный «единоросс» Бурятии пообщается с Путиным и Медведевым

Владимир Павлов расскажет руководству страны о подготовке к праймериз

Фото из архива infpol.ru

Сегодня, 20 апреля, глава государства и председатель правительства в режиме видеоконференции обсудят с регионами подготовку к предварительным выборам. Принять участие в мероприятии смогут и сами кандидаты в депутаты Госдумы.

- Ранее секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов сообщил, что 20 апреля в 17.00 по московскому времени все зарегистрированные участники предварительного голосования смогут прийти в свои региональные оргкомитеты на видеоконференцию, которая пройдёт с включением всех регионов – от Камчатки до Калининграда. По его словам, это исключительная возможность для всей команды собраться вместе, – передаёт РИА Новости.

Как сообщает издание, Путин и Медведев посетят штаб-квартиру партии, где в преддверии Единого дня предварительного голосования, намеченного на 22 мая, обсудят с его участниками, прошедшими процедуру регистрации, ход и особенности реализации этой политической инициативы, впервые применяемой при проведении выборов в Госдуму.

К российскому президенту и главе кабмина присоединятся секретарь генерального совета ЕР Сергей Неверов и его зам Ольга Баталина, а также руководитель Центрального исполнительного комитета Максим Руднёв.

- От Бурятии в селекторном совещании примут участие председатель регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования, секретарь БРО «Единая Россия» Владимир Павлов и зарегистрированные участники предварительного голосования, – подчёркивают в пресс-службе правительства республики.

Автор: Татьяна Родионова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях