Наговицын
2530

Глава Бурятии принимает участие в инвестиционном форуме в Сочи

19 сентября глава Бурятии примет участие в мероприятиях деловой программы Международного инвестиционного форума в Сочи

Фото Марк Агнор

По информации РИА Новости, участники Сочинского инвестиционного форума поставлены в нелегкие условия: им предстоит обсуждать место России в мире на фоне западных санкций и контрмер, падения рубля, замедления темпов роста экономики и ускорения инфляции.

Утром Вячеслав Наговицын планирует принять участие во встрече, которую проведет руководство Сбербанка, ее тема – «Сбалансированность бюджета или ускорение роста: время выбирать?».

Затем состоится пленарное заседание «Россия между Европой и Азией: новая региональная политика в современных условиях». Кроме того, Вячеслав Наговицын примет участие в работе круглого стола «Развитие региональной авиации как фактор экономического развития региона».

Работа продолжится в субботу – состоится панельная дискуссия «ЖКХ России: новые условия для частного инвестирования», а также совещание с участием Дмитрия Козака по вопросам переселения граждан из аварийного жилья.

Кроме того, пройдет круглый стол с участием председателя правительства РФ и глав субъектов РФ на тему «Инвестиционный климат в регионах: как обеспечить политику развития в условиях ограниченных ресурсов?», сообщает пресс-служба главы и правительства Бурятии.

Автор: Константин Воронов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях