чиновники
2263

В Бурятии стартовал интернет-опрос об эффективности работы чиновников

В Бурятии по распоряжению главы республики Вячеслава Наговицына впервые стартовал интернет-опрос об эффективности деятельности руководителей ОМСУ Бурятии

Фото russianstock.ru

Он проводится на портале органов госвласти РБ.

Опрос состоит из 18 вопросов. Основные из них – «Укажите основные недостатки организации электроснабжения в Вашем городском округе (муниципальном районе)», «Удовлетворены ли Вы уровнем организации электроснабжения в муниципальном районе (городском округе) в котором Вы проживаете?», вопросы об основных недостатках организации водоснабжения (водоотведения) и теплоснабжения, снабжения топливом, и об основных недостатках автодорог и транспортного обслуживания.

Также всем желающим предлагается дать оценку работе депутатов, администрации муниципального образования и главы муниципалитета. Опрос завершиться 20 июня. Его результаты будут рассмотрены экспертной комиссией, по итогам свое решение примет глава Бурятии Вячеслав Наговицын.

Техническая защита опроса от различного рода «накруток» минимальна, чтобы не затруднять для участников его проведение. Поэтому организаторы надеются на их добросовестность.

Опрос проводится в рамках реализации «майского» указа президента России «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления». Подобные опросы в дальнейшем планируется проводить и по другим темам, сообщает пресс-служба главы и правительства Бурятии.

Автор: Константин Воронов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях