Единая Россия
1495

«Единороссы» Бурятии опровергли информацию о конфронтации с ОНФ

Результаты партийного съезда «Единой России» в Москве озвучил на пресс-конференции председатель бурятского регионального отделения партии Владимир Павлов

По словам делегатов, на съезде партии ни разу не прозвучало и слова о какой-либо конфронтации между «Единой Россией» и Общероссийским народным фронтом.

- Мы сами участвовали в создании фронта, - отметил лидер бурятских «медведей». - На приватизацию ОНФ мы не претендуем, и никаких разногласий и противоречий между нами не будет. Мы решаем общие задачи. К тому же основной приток в ОНФ поступил из «Единой России».

«Единороссы» развеяли слухи и о том, что Владимир Путин не поддерживает партию. На съезде президент страны специально встречался с секретарями первичных отделений, говоря о том, что партия является опорой России.

- Этим все сказано, и на этом можно закончить разговоры о поддержке партии Путиным. Медведев сделал очень серьезный доклад, где обрисовал ситуацию в стране и работу, которую проводит партия. Оценка была положительная, отметил лидер «единороссов» Бурятии.

Вместе с тем руководство страны и партии посоветовали «единороссам» в регионах не брать на себя те обязательства, которые невозможно выполнить.

Фото gazeta.ru

Автор: Жанна Молчанова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях